Елена Емельянова

назовите законодательный (представительный) орган государственной власти в киевской области

В России - Московская областная дума, например

Любоня

майдаун.

Серега Пирогов

Облдума Киевской области.

Va
Valentina

Американский информационно-разведывательный штаб.

Татьяна Соколова

это просто орган * который - как две капли воды * похож на большой кусок сала +++++просто представляю / в. раду / лет через 10 - ть * вместо кресел мусорные баки с отморозками * а впереди * на сцене - большой бак * в котором прошка сидит и бухтит * что -бы ещё стеной обнести //////