Georg

Назовите признак не относящийся к признакам государственного органа

A. Выполняет строго определенные, установленные в законодательном порядке виды деятельности B. Формируется по воле государства и от его имени осуществляет свои функции C. Наделяется полномочиями государственно-властного характера D. Имеет юридически закрепленную структуру, компетенцию (совокупность прав и обязанностей) E. Деятельность государственного органа основана на принципе координации F. Наделяется определенными материальными средствами

Ольга Петелина

Центральный банк

Сергей Катанцев-Черкесский

но допустим есть такая, но скучно-то как

Алексей Лашин

властный характер