Дмитрий Баев

Чем Пысси- Удальцову и его старонникам не угодил наш суд.. ? Почему они его боятся..?

Екатерина Смирнова

Они там не были, а для оппозиции все ново это как НЛО!

Светлана Мосина

Потому что суд РФ не на их стороне. Что очень радует!

Татьяна Якименко

Потому что суд угождает, в основном, богатым и власти. Остальным - не угождает. (возможно даже справедлив).

Вова Виноградов

Потому что хоть и недалекие, но точно знают, что незнание закона не освобождает от наказания за его нарушения

Денис Котов

Ничего они не бояться, просто это их работа.

Мария Репетенко

Вот только почему то суд в Страсбурге, чаще отменяет решения нашего суда

kuzyak_v

все уже знают. Российский суд самый басманный в мире.