Павел Братышев

Категория юмор!! Хамить не обязательно!! Как включаются эти, ну как их.. . мазги???

Настя

Методом тыка )

София Живилова

Иногда может помочь, только волшебный пендель_()))

Анюта Леписа

вот хамы то !! да пошли они на йух !!!жлобы !

Жлобство — это не хамство, это то, что образуется от соединения хамства и невежества с трусостью и нахальством.

Жлобство, простите, так присуще многим из некоторых, которых мы часто встречаем порой и страдаем от этого.

От голода голодаем, от болезни болеем, от холода мерзнем, от жлобства страдаем.

Анастасия Иванова

Учись у Штирлица)))

Igor Sirbu

Трудно найти то, чего нет

Дмитрий Орлов

А шнура разве нет?! ! Значит продали бракованные. Обязательно к мозгам шнур прилагается, а включит просто - в разетку. Поменять надо и накатить на них за обман покупателей! Безобразие!!!

Mahidilhan Usubjanova

Любовь нечаянно нагрянет.... Мозги все съест и тихо свалит!... -ВЫВОД-любить тока себя...

Роман Пушкин

Ну, раз спросила о МОЗГАХ, значт- ИСЧО ЖЫВЫ!!! (вишь, как всех завела!! ! Как заблажили!! ! ) )))Виват Тебе, подруга, за вопрос!! ! Ведь, некоторым Ты-утерла нос!!! (причем, мне кажется, всерьез!!! ) )))

Св
Светлана

Они у меня не отключаются.. только спят иногда..))

Екатерина Ахметова

скалкой обычно ((

Ильгар Джабраилов

Ты, похоже, подруга барана,
Вон - рога вижу есть, борода.
Как проснешься с дружком утром рано -
Так ударь головой в воротА.

Сергей

Самый действенный способ - подзатыльник:))

Денис

МазгиВКЛ!

Альберт

Два пальца в розетку и все дела

Иришка Гынга

Ну если не хамить, то хрен объяснишь

Диана Сердюк

Когда петух в ..опу клюнет...: -)

Ай
Айгуль

Для некоторых достаточно подзатыльника.. .
А у кого-то и включать нечего, так как там давно КЗ (короткое замыкание) с полным обесточиванием того самого чувства юмора.

Andrey Bondarenko

с толкача....

Сергей Шатунов

Мозг кормить надо духовной пищей, тогда он будет шевелиться и периодически рождать умные мысли при автоматическом включении

Баха Айтбаев

Утром выпить чашку кофе,
Пожевать цукат имбиря
И прочистить все, что надо
в этом (как его? ) в сортире.
Взять массажную расческу,
Помассировать слегка лоб, затылок.. .
Не поможет? По рогам дать тумака!
Чтобы сразу отвалились -
Дали бы простор "мазгам"
И от радости запляшут
Сразу мысли тут и там.
Значитца, мазги включились.
Мы не зря все потрудились!

Виктория Хомякова

Пусть Вас это не заботит - это работа проживающих в голове тараканов!

Артур Ооо

Не включать! Убьет!

Макс

Согласно проэктной документации, они включаются при сборке и до выхода со строя, списания или же преждевременной физической поломки. Но в виду того, что установка операционной системы и сопутствуещего програмного обеспечения производится слишком долго ( в вреднем 20 лет) , зачастую любителями и в ненадлежащих условиях, большинство ресурсов даной существенной детали захватуют системные процессы железа, в смысле тела. И вместо того, что бы решать теорему Ферма или же наконец то разобраться с квадратурой круга мозги обычно заняты решением в принципе таких маловажных проблем как пожрать, поспать, пое.. , и т д. , и т п. . Для того, что бы это изменить, надо порыться в себе, найти диспетчер задач, удалить не нужные процессы, выставить приоритеты. В общем призвести оптимизацию. Но посколько дело это хлопотное, народ предпочитает не менее действинные но более простые, хоть и не предусмотренные в проэкте внешние воздействия. Скажем можно взять молоточек и стукнуть себя по любимому пальчику. Не известно включится ли то что вам хотелось бы, но факт смены приоритетов 100 процентный. Эксперементируйте!

Витек Морозов

Ну, может как-то так...

Илья

Если таковые есть, ---просто открыть глаза))) 0

Люся Олесик

Очень просто автопилотом! Думать не надо! Приходит само собой!!!!

Маргарита Таранова

их тут могут подкрутить или ваще отключить!

Елена Арсеньева Арсеньева

разбежаться -и со всего маху-об стенку.
Или включаться, или выключаться, фифти-фифти, как повезет.

Лидия Евдокимова

Тут не всё так просто!
Даже, если они уже включены, может сработать эффект "Windows".
БАЦ!! !
И синий экран...

Ил
Илья

по телефону?

Са
Савченко

надо дать по мозгам

Мм
Ммммм

вторая кнопка справа

Настя

когда кончаются деньги...

Анна Шестакова

коленкой под зад....

Галина Майорова

Мазги? Езжайте в МОСгИ!

Светлана Морозова

Надо потереть-и они включатся!!!

Olga Ch

не напрягать их. отдохнут автоматически включатся))

Кирилл Крылов

кнопка on/off на лбу так и включаются

Сергей Сафонов

бери пример с меня, включаются скалкой

Савенкова

Стесняюсь спросить, а что это?

Александр Сёмин

отправь смс на номер 1235 со словом МОЗГ_МОЙ, стоимость смс не превышает 758 рублей. Тебе придет код активации, отправь этот код на номер 1239 стоимость смс не превышает 730 рублей. В итоге получи п*лей от того кто оплачивает счет, и мозг активируется в автоматическом режиме!))

Ma
Maria

Похмелиться надо!!!

Алексей Макаренко

Когда засветит реальная опасность попе....

Алексей Васильев

маМЕНТАЛЬНО и концептуально!
если включатель включён и не включились.... ээээ.... тока по-русски... .
нужна помощь? Вас пнуть?))))

Павел Пащенко

Клемму с Аккамулятора Скинь на Пару Минут, Если после Ентого Не включился, Тащись на Диагностику!