Никита Иванов

Как остановить магнитом счетчик газа NPM-G4. Кто знает можно остановить или нет, а то зря только деньги потрачу на магнит

Никита Бледных

не остановишь ты его все потроха этого счётчика сделанные из пластмасса и ни одной железной детали (кроме корпуса) ты не первый хочешь газпром на **ать

Лю
Людмила

я так подразумеваю что крыльчатка в счетчике которая вращается под потоком газа (как турбина) наматывая показания сделана из пластика или цветных металлов, что в одном что в другом случае магнит ее не остановит,