El
Elcsandr

как настроить аську (или квип) на телефоне nokia х2-02?

телефон двусимочный, где взять для него аську и как настроить? а то скачала квип и джимм не настраивается ни то ни то, пишет то 120 то 128 ошибки

Наталия Корягина

дело не в двухсимочности Вашего сотика или аське.
У Вас не настроен доступ к мобильному интернету для ява-приложений на телефоне.
А аська, которая мне нравится это DiChat

Описание ошибок можно найти в интернете, и из них будет видно, в чем причина.
Настройки телефона тоже можно найти в инете. Для каждого оператора они свои