ОК
Ольга Кудинова

Посоветуйте фильм на нем языке

Уровень знания языка - Б1-Б2,нужен хороший интересный (не очень уж сложный фильм, в плане языка) для практики.

Инна

В фильмах для взрослых (немецких) не очень сложный язык. Там, где когда приоходит сантехник и начинается яя, зер гут

Иван Поляков

"Эксперимент", "Эксперимент2", "Счастье Эммы", "Достучаться до небес", "На колёсах", "Босиком по мостовой", "Беги, Лола, беги". Молодёжные сериалы - "Турецкий для начинающих", "Школьницы".