Наталья Матырина

у каких пород кошек бывают желто-карие глаза?

нашла котенка, кажется что смесь обычной с какой-то породой. одни глаза чего стоят! большие, светло-желто-карие. и внешне на британ
ца смахивает. расцветка тоже интересная. красивый дымчатый цвет и белый симметричный воротничок

просто посоветовалась, а вы столько негатива льете.

Малыш

Такой цвет глаз может быть и у беспородного котёнка, как и окрас.. . Фотку дайте, тогда можно будет сказать, кто там пробегал.

Сергей Шалаев

Окрас глаз на породу не влияет

Андрей Крупенин

Скорей всего это сибиряк. Котенок от сибирской кошки и рыжего кота.

Наталья Сорокина

Практически у любой породы может быть такой цвет.
Не надо искать породу, там где её нет.

Давид Закрадзе

породу за красивые глазки не дают))

Екатерина Игнатьева

С какими глазами котёнок родится, с такими и будет...