Альтика Тк

И сжег он то чему поклонялся и поклонился тому что сжег? )

Татьяна Татьяна

А на том что сжег пожарил мясо и съел. И еще погрелся. Вот такой у него бог. Сам сделал, помолился ему, а при необходимости использовал по прямому назначению.

Elena Mamayeva

сжёг потому что его осознанность переросла своё божество.. .
душа прогрессировала в развитии и пошла дальше и старый бог уже не нужен.. .
а поклонился, потому что благодарен ему за всё чему он научился, за всё что познал и смог пойти вперёд, тоесть возможность рости и развиваться, а не остался удерживаемый эргегором, как это делают практически все современные религии...))

Сергей Колпаков

Идолы рукотворны и глупо им поклоняться.