Александр Xxx

вопрос про работу....

возможен карьерный рост в ближайшее время? 06 03 77 спасибо.

Michael Hussey

Перевернутое значение карты - Если в прямом значении Маг почти Бог, то в перевернутом – почти Люцифер. Настроение и характер в данный момент оставляет желать лучшего – вы мелочны, раздражительны и коварны. Интригуете, лжете, играете на слабостях окружающих. Осторожнее! Возьмите себя в руки – ибо такое поведение ведет к душевному разладу, а то и к позору. А дело в том, что вы устали и идете на поводу у событий, не в силах переломить их течение. Соберитесь и уделите себе внимание, повысьте свою самооценку. Поверьте картам – суетная власть это вовсе не то, что принесет вам счастье.
- скука
- агрессия
- ограниченность
- проблемы со здоровьем (переедание)