Елена Носикова

проблемы на работе. вопрос внутри

На работе сейчас полный хаос. Отправили за свой счет на всю зиму. Я начала поиски новой работы т. к. нужно на что-то жить. Подскажите пож. как сложиться дальнейшая ситуация с работой? Как скоро я найду что-то подходящее для себя? Нина 23.06.19.89.Заранее всем спасибо за ответы

Hellen Petrovskaya

Ясно вижу как через 10 дней вас работа сама найдет, нужно только оставить резюме на сайтах, где регистрируются соискатели, у вас будет 2 предложения, выберите то, в котором вам будут меньше "обещать золотых гор". Удачи