Влад Жуков

Влияет ли ношение на футболке рисунок перевернутой пентаграммы, что будет с ним и с его родственниками?

Red Berry

С чьими родственниками?
Родственниками рисунка?
А это кто?
Фашистская свастика, и логотип клуба "Голубая устрица"?

Владимир Винокур

С чем? С родственниками рисунка? Оборотами научитесь пользоваться.

Ирочка Филатова

а если носить в кармане бутылочку высокооктанового бензина, то скорость хотьбы тоже увеличится???.))))))

Kuzj

Здесь вообще взрослые дяди и тети общаются. А тебе, малыш, давно спать пора.

Анатолий Милкин

Только то, что они сами связали с этим символом.

Екатерина

Нет, не влияет.

Св
Светлана

Будет то, что предписано судьбой. Хоть надписи делай, хоть лоб расшиби.