Анастасия Балыбина

Здравствуйте, подскажите! Всех основ сказать не могу, но на данный момент нужен совет! Запуталась в тупике!

как можно решить сложную ситауцию которая происходит на сегоднешний день? сильнейший разлад который мне самой не сгладить, а помощи не у кого поросить!

Вика Флеринская

без данных не сказать а чтобы понять чем помочь нужно разбирать ситуацию и тут вам могут помочь или психолог, или юрист или гадалка смотря какая проблема

Алексей Иванов

чтобы вам в чем то помогли или что то посоветовали нужен конкретно поставленный вопрос и ваши данные. а здесь и вопроса то не видно.