Света Гриценко

Родила во сне дочку! К чему это???

Владимир Пронин

Родить дочь во сне - к потерям из-за неосторожного обращения с деньгами.

Игорь Игоревич

Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления

Илья Королев

к семейной радости.

Танюша Душечкина

значит - хочешь дочку. психология

Виктор Большов

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.