Kapral Zadnica

Как наложить проклятие на уничтожение врагов

Артём Высоколов

Одумайтесь за это откат будет ваши враги получат своё наказание. Поставьте себе сильную защиту и тогда ваши враги не смогут вам ни чего зделать если среди ваших врагов нет чёрных магов даже если так защита поможет.

Алмаз Джурабеков

для начала изучить механизм проклятий. и необходимо иметь сильнейшую мотивацию

Александр Гурин

Во время готовки пищи для себя, мысленно или шепотом, называть имя врагов, указывать, что нужно в них поразить, придавая (вырезая) из тех же овощей или мяса, форму органов их. А когда еда готова, то с удовольствием силу вражью съедать - враги, в конце концов, загнутся. (Враг должен еще и поставлен в известность, не прямо от проклинающего, а через других лиц и не должен знать, кто это делает. Даже не верующие загнутся.)

Юрий Шевченко

их много заклятий выбырать надо самому

Александр

проще поставить защиту всех не перебьете все равно

Наташа Бочарова

За все придется платить! -и это не пустые слова. Вот я вас и хочу спросить -вы согласны заплатить за это действие жизнями или здоровьем своих близких и любимых? Я уже не говорю о вас самом?)))))))) ) А платить будете, и хуже всего, что расплата за это -здоровье или жизнь детей в вашем роду. Знаю не понаслышке-моя родная бабушка со стороны отца -проклинала мою мать и меня (когда я была еще в утробе у матери) . Результат -сколько проклинала, столько раз сама ломалась (руки, ноги), и пять лет в парализованная лежала перед смертью- и пока прощения не попросила у нас- не могла умереть. А ее любимый внучек -остался бездетным, и переломал себе позвоночник. Хотите такого??? -вперед! На мины!)))))))))))

Юл
Юлия

надо физически уничтожать своих врагов. даже ценой своей жизни по принципу Ни мне. ни тебе. Кто ломает твою жизнь, должны быть уничтожены. Поэтому многие люди мечтают о том дне. когда начнётся ядерная война. Они говорят словами сСуворова Комы война, а кому мать родна.