Александр Остапенко

Как правильно наложить проклятие на спамеров?

Олячк@ Рыжов@

ЗаСПЕРМИ их)))))

Дима Дерябин

Это ваш ошибочный выбор в ситуациях программы, деградация души и наработка кармы в будущем. Вы отвечает злом на зло, тем самым завязывая кармический узел и будущие страдания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Лёша Я

Запустить через астрал в ментал три этажа матов, выпить подсолнечного масла и сходить в туалет

Виталик Харкевич

заблокируй ))))

Татьяна Шиманская

обратиться к духам интырнета