Анна Севастеева

Я ничего не курю, чего вот вы придумываете. Скажите Ведьма может (моя бывшая) наложить Проклятие на меня?

Александра Тершинова

так бы и писал - бывшая колдует. а то ведьма, преследует... выражайся яснее. да, конечно может бывшая ходить по бабкам и наводить на тебя какую-нить гадость. обратись к специалисту, чтоб поставили защиту

Людмила Порубова

Проклятие-штука серьёзная, его может наложить только очень сильный Мастер.

Юрий Бабкин

Нельзя так о девушке, хоть и бывшей. Когда-то, наверное, признавался ей в вечной любви, а теперь ведьма. Не по-мужски это. . Веди себя достойно и никто тебя не будет проклинать

Фарид Мамедов

наложит проклятие в виде алиментов )))