Евгений Усов

Уменя шатается зуб, ходил к врачу она сказала не вырывать зуб самим я её спросил почему он сказала что я болею .

У меня простуда. Так у меня вопрос можна ли вырвать зуб самому или вcётаки ждать пока врачь удалит

Сергей Я

ждать пока удалит врач

Максим Трофимов

Сам не удалишь . Подвижность может быть в связи с обострением процесса, вызванного простудным заболеванием, но снимок сделать и решить вопрос о дальнейшем лечении надо. Если нет острой боли - по окончании простудного заболевания .

Евгений Герасимов

пошатается пусть . что вы на нем зациклились то .
простуда -иммунитет слабый . врач может занести вам что