Саша Гуров

Под ногами и вокруг Осень.. . Листья... Лужи в которых отражаются Звезды что ещё Вы видите и говорите Осени...?

с кем делите теплый ужин в этот Осенний вечер... ?
Доброй пятницы и доброго вечера всем!!!

Игорь Папко

Листья падают - а иначе как на их месте вырастут другие? Так и мы упадем. Колосья сжаты - разве это трагедия, а не счастье?

Ната

А еще я в осени вижу Грусть... бесконечно грустную песню душевного одиночества и зимнего сна

Антон

осень - это торжество света! ..листочки словно монетки на деревьях, под ногами.. . сочная зелень газонов и золото листвы и ещё так много-много солнца!!!!