Дмитрий

Где в библии или в евангелие речь идёт о воздушных мытарствах?

Чтож получается если как верить преподобной феодоре то от сюда вывод что после смерти людей судит не бог у которого вся власть, а эфиопы в виде якобы разных демонов. Вопрос куда отодвинули бога? Выходит что бесы авторитетней бога чтоли?

Ринат

Мытарства это полная ересь и такого места в Святом Писании нет Читай новый завет, а не всякую глупость Прочитай Луки 16 главу там как раз на эту тему

Светлана Волобуева

Почему в Библии или в Евангелии обязательно должна идти речь о воздушных мытарствах?

Евгения Авшалумова

Нет такого бреда в Библии...