На
Наталья

Пачиму чилавеку свойствина ашыбаца ?

Дина Колпикова

Не упав, человек не поймет, что нужно под ноги смотреть...)))

Василий Семиков

Вспомните, что сказал на этот счет классик: " Опыт- Сын ошибок трудных".

Сашулька Жданова

Потому что он - свободен... и находится в постоянном развитии...

Александр Цельбель

Потому что человек так устроен. ПС когда Вы писать нормально научитесь?

Анастасия Головина

Добрый вечер! Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но ведь есть и такие. Может, они и не люди?)))

Лилия Такаева

потому что мы люди а не компьютеры

Egor Golubev

Потому, что ошибки наши ЛУЧШИЕ УЧИТЕЛЯ! А к лучшим учителям мы всегда неблагодарны.