Дикий

Карлик Тирион, в сериале Игра престолов, это положительный герой, или отрицательный, не могу понять....

Дима Чичила

говорят, что положительный)

Алёна Валерьевна

Ну вот он непостоянный такой - он вроде и много доброго сделала, но и зла немало причинил, порой даже не специально. Лично я бы отнесла его к положительным героям. Из всей своей семейки, лишь он и его маленький племянник с племянницей самые нормальные.