Св
Светлана

Ваше отношение к Зелёному слонику?

Елена Гандаева

К чему, простите?

Илья Копылов

У самого чуть крыша не поехала после просмотра.

Елена Малышева

К зелёному змею, может быть? Причём тут слон?

Марина Marinus

Я только розового слоника знаю. Зеленый мне как-то не попадался...

Та
Танечка

зеленый слоник-для тех, кто не слышал и слава богу что не слышал, -фильм светланы басковой, снятый в жанре треш. заметьте, снятый в девяностые. естественно, снят на разные запретные темы, -это мягко скажем запретные.... я его нашла после того, как пробила по поиску люцифера валентайна с его бойней блюющих куколок. от одних первых кадров из фильма у меня поднялось давление. мне показалось, что это не фильм снимали, а реал. фууу!!!! смотреть я его даже не собиралась, но когда посмотрела, как большое количество людей уверенно чувствуют себя в этом жанре, решила (эх, любопытство! ) почитать про него. нашла потом зеленого слоника. никогда не думала, что россия тоже способна снять такое. человечество просто дошло до грани. я не понимаю таких фильмов.