Ника Курганова

А при аллергическом рините, вызванным хим ожогом (после масла эвкалипта) что можно противоаллергическое принять?

38 недель, так получилось, капли перепутала. теперь затекаю от насморка, а лечить нечего, не простуда, а аллергия.

Vesna

лоратадин А не прочитал про беременность. Нужно короче проконстультироваться с врачом

Ол
Ольга

активированный уголь
из расчета: 1 таблетка на 10 кг. веса.
Не жри никакие лекарства, пожалей себя и ребеночка!! !
Успехов тебе!

Лариса Феофилова

есть же лекарства, которые можно при беременности или прими капли от аллергии, например Зодак, но дозировку меньше, как для ребенка. А еще назвином или чем нибудь типа того пшикни, а то задохнешся, это же мучительно.