Лёня Мариев

навеяло+. почему врачи так не понятно пишут? вот причем поголовно все, ни разу не видела разборчивый почерк у врача)))

Азат

Чтобы Вы( мы), прочитав даже малую толику не занимались самолечением, ища ответы на Mailответах.

Ольга Чернышева

попиши с наше. и ты будешь так же писать.

Павел Дианов

У меня 2 в/о, второе - как раз медицинское, есть с чем сравнить) Это огромный, колоссальный объем писанины на лекциях, который надо писать "он-лайн". То есть, препод говорит, а ты пишешь, пишешь. . Нигде, ни в одном ВУЗе такого больше нет. Лекцию читают, в конспекте отображается самое важное, а в меде писать приходится дословно. Потому что на лекциях одно, в учебниках другое.

Сергей

вот вам в помощь

Элай

Они пишут очень много и очень быстро) Еще и думают много

Дмитрий Пучков

15 минут положено на приём 1 пац. в поликлинике. За это время надо успеть всё. ПОэтому пишут много и быстро. И часто формально (так положено) и для прокурора. Никому эти писанины не нужны. чтоб их выводить-стараться

Евгения Юцис

на лекциях портится почерк, писать надо очень-оченнь быстро, т. к читают лекции в основном совместители, и им некогда обьяснять, по словам диктовать. че успел, то и записал.
лекции кончились, а привычка осталась)))

Вероника Лукьянова

я видела. один раз. но у нее был ОЧЕНЬ медленный прием))

Петр Кабанов

психологи говорят, что это бессознательная попытка изолировать себя от больного, отделить себя от болезней

Сергкй

Все те, у кого со школы был плохой почерк, в последствии становятся врачами ))))))

Сова Сова

А Вы попишите столько, сколько приходится писать им, результат не замедлит ждать. И писать нужно очень быстро.

Maral

Писанины вагон, почерк сохранить при таком объеме бумаг невозможно

Анастасия Бердникова.

Торопятся. Но прогресс дошел и до поликлинник - в нашей теперь у всех врачей компьютеры!

Евгений Дульнев

Это для сохранения врачебной тайны от самого пациента.

Александр Мышкин

У меня как в пятом классе-очень красивый

Виталий Ильчук

Для своих пишут

Вячеслав Шишкин

Как то стояла ждала минут 10 пока врач выводит буквы в карточке. . так что пусть уж пишут как пишут!

Алексей Новиков

Это точно! Как раз вчера ходила к врачу, ниче не понятно, хорошо хоть фармацевты этот шифр знают :))))

Ксюнечка Серегина

А писать им много приходится... спешат))))

Елена Забара(Татарина)

почерк не изменился) понимают все)