Сергей Сорокин

где купить полку под иконы в СПБ?

Юлия Тимощук

Иконная лавка на 17 линии дом 68, недалеко от Смоленского кладбища. Там разные - и угловые и прямые

Роман Языков

в Икее, они предназначены для картин, но и под иконы подойдет

Виктория Андреева

А где Вы живёте? Что такое СПБ? ))) я вот только сегодня у нас на Владимирщине видела полку под иконы - 2000 тыщи руб, очень приличная. Вроде Нижний Новгород делает.

Назаров Махмадраджаб

Я вам рекомендую такие полки посмотреть на сайте Большой выбор, найдете под любую икону.

Katerina

Вот хорошие полки для икон http://lampada.su/shop/shelves-for-icons/ Можно доставку оформить по СПб.