Елена Басманова

Где купить такую настенную полку-стеллаж под ТВ в Ростове!???

Иван

в икеа

Наталия Кириллова

Консольные стеллажи применяются
в основном для хранения тяжелых грузов в специальных кассетах и поддонах. Применение данной разновидности стеллажей решает многие проблемы связанные с рациональным использованием складских площадей. Работая с консольными стеллажами можно легко ориентироваться в большом количестве грузов, иметь доступ к любому контейнеру, сортировать товары по различным показателям и без особых усилий изменять количество ярусов.
http://garant-service-spb.ru/stellaji/konsolnye_stellazhi/