Андрей Горбачёв

с какого колеса надо начинать прокачивать гидропривод тормозов? и какая последовательность дальше?

Антон

с самого дальнего контура

Михаил Сергеевич

правое заднее -левое переднее - левое заднее - правое переднее

Рамиль

с правого переднего начинаешь правым задним завершаешь. както так

Пётр Коколо

от дальнего контура к ближнему.

Farid Kurbanov

Чувствую - этим не кончится. .
Проще скачать Руководство по модели авто, там будет все...

Игорь Овчаренко

все от типа контуров зависит. на воге - передний и задний контур, на ваз 09 диагоналями, поэтому и прокачиваются они по разному

Антонина Яхонтова

марку надо. А вообще самое дальнее колесо от главного цилиндра берешь, и этот контур заканчиваешь. Если контура по диагонали расположены, то значит по трубкам смотришь.