Александр Никешин

СРОЧНО!!! В какой последовательности прокачивать тормоза на заз968а?

я точно не помню но помоему левое задние потом правое переднее потом передние левое и правое задние.

а какой болт надо откручивать когда сцепуху прокачиваеш

Nootsall Murzabekov

Переднее левое потом переднее правое, это важно. Потом задние колеса их можно прокачать по любому

Алексей Белый

как обычно, начинают с самого дальнего от ГТЦ - заднего правого колеса. и приближаются потихоньку, заканчивают передним левым.