Ек
Екатерина

фотограф.. продолжим а кофрах ...рюкзаках. что у тебя там из фотопричандалов находица? по пунктам.

у кого нет сумок рукзаков.... просто что у тебя из фотопричандалов есть.

Анна Рагулина

две тушки и два объектива ...плюс - хвостатый довесок))) )

Ма
Марина

Реально сейчас в кофре лежит вот что:
фотоаппарат с объективом, вспышка,
ленспен, газовый баллончик, салфетки,
зеркальце.

Лысый Дядька

Мой рюкзак!)) )

Вот так бывает ходим на фототусы, а знакомый фотограф сказал, что если выложить тушку и объективы, то коньяка и яблок влезет гораздо больше!)))

Владимир Куварин

1. Зеркалка
2. Объектив или телевик или 35 мм, редко 50-к
3. Нетбук (тоже отношу к фотопричиндалам)
4. модем мобильной связи
5. цифромыльгница
6. штатив под цифромы-цу
7. Салфетки два вида - сухие и влажные
8. Фотовспышка
9. Пара-тройка сотен долларов (на случай непредвиденных фотонеувязок)
10. Ксива МВД (также на случай непредвиденных фотонеувязок)
11. Пара-тройка канцелярских прищепок
12. Нитки
13. Скотч
14. Спички
15. Пара целофанновых пакетов на случай попадания фотоаппаратуры в дождь.
16. Запасные флешки под зеркалку и мыльницу
Псы: велик, штатив вне рюгзака ношу.

Александр Брайт

А у меня в кладовке еще до сих пор фотоувеличитель Ленинград в чемоданчике лежит, это за кофр сойдет. Он тоже с ручкой.

Диана С

В сумке - телефон... гы-гы

Александр Решняк

У меня там.. . фотобарахла храница, адын штук!

Татьяна Сокальская

я всё ещё в обиде....

Надежда Тарасова

Мне юРзак не нужОн.
В пакет цЫлофановый всё помещается.

Наталья Алгинина

А я туда не заглядываю - оно мне надо? Там всегда всё есть....

Alekc Murahow

у меня - большой чюмодан для ноута. там у меня
собсно ноут, зарядка для него, планшет, мышь, коврик, три юсб флешки, картридер (вообще не нужен) , такая штучка (забыла как называется) - куда сразу много юсб флешек запихнуть - типа тройника, запасной дисковод, несколько чистых двд и сд дисков, жесткий диск, проводочки запасные, юсб модем, сигареты (2 пачки) , зажигалка, ручка, блокнот, , салфетки влажные, духи, ободок для волос, большая красивая заколка, губная помада, бумажки какие то, мелочь грамм 200, кошелек естессно. вроде все.
телефон ношу в кармане.
чумодан тяжелый. если с ним - езжу на таксях.

Павел Матвейчук

из фотопричандалов у меня мыльница есть 🙂

Николай

Уже, к сожалению, ничего. Как только стал пенсионером, всё разложил по ящикам, откуда и достаю по необходимости.

Светлана Целяпина

ОК. Немного переиначить дополнение и вопрос нельзя? ну типа: у кого нет фотопричандалов и причандалов, а есть сумки и рюкзаки - что в них есть?
там много чего интересного. Вот начну отвечать, пречислять - порядок наведу, мож найду че - нужное, безвозвратно утерянное)))

Вера Ахонина

На тушке штатник, в сумке телевик и макрик. Ещё штатив и пыха. Вообщем всё банально.

Марат

1. Fujifilm X-Pro 1
2. Fujinon XF 35mm f/1.4
3. 3 карточки по 8Гб SD в карманах

Кристина Петросян

У меня есть спортивная сумка, набитая водярой под названием ПРАВДА, советская еще водка, даже этитетка потертая. Это круче фотопринадлежностей.

Samandar Safarov

Ну как минимум самое ГЛАВНОЕ перекусить пару бутеров ))) И фотик ))) С ОБЪЕТИИИИВОМ!! ! )))