Александра Лях

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Муж был на условном осуждении по статье 162ч1 и 116. отмечался ходил в конце август

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Муж был на условном осуждении по статье 162ч1 и 116. отмечался ходил в конце августа того года ездил на вахту не официально, в уине предупредил. после того как приехал его пьяного поймали и за это и за то что в сентябре не отметился т. к был на вахте ему добавили 2месяца и заставили отмечаться 2 раза в месяц. в апреле этого года поругавшись со мной уехал на вахту так же не официально на 3 месяца я не знала где он, не отмечался, подали в розыск. в июле пришел сам в уин. в то время как он был на вахте я обиженная развелась с ним. когда он вернулся помирились. сегодня его посадили за то что не отмечался, у нас общий ребенок 1.2года сидеть не кому кроме меня. помогать никто не может. единственный кормилец муж! что делать? как быть? можно ли что то сделать чтоб перевели на условное? сижу рыдаю, в кармане 300рублей жить не хочу! как жить, на что ребенка кормить? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА может есть адвокат который поможет бесплатно? В суде о ребенке даже не упоминали... мне слова не дали! Муж нервничал растерялся сказать ничего не смог!

После того как он с вахты приехал прошло 2месяца почти. до сегодняшнего дня он работал получал каждую неделю деньги последние деньги были получены в ту субботу осталось 300р. как это адвокат не поможет? можно ведь какую то там жалобу написать. он единственный кормилец. ребенок маленький. на суде об этом даже не говорили!

В первый раз в том году он предупредил что поехал на вахту и ему добавили 2 месяца!

Танюся Власова

думать-то головой надо-в настоящее время ни вы ни ваш супруг (бывший или реальный) уже ничего не сделаете-решение суда законно и обоснованно-сначала нарушение отбывание наказания, затем уклонение от оТбвывания наказания-сидеть он будет весь срок (если не выйдет на УДО)
А В СУДЕ ОН БЫ НИЧЕГО И НЕ СКАЗАЛ, вообще если ездил на вахту УИИ в извесиность надо было поставить, по крайней мере заявление написать

Юля

Искренне сожалею. Адвокат не поможет.
Как можно помочь человекам, один со злости разводится, а другой скрывается с места жительства и не отмечается! ?
Странно он ездил на вахту, что у тебя в кармане 300 р. осталось. К соседке ездил?