Сергей Рогожин

Рабочая кража электронных денег

..Пару месяцев назад я уволилась с работы (была неофициально устроена) , на работе для проведения некоторых платежей мы использовали электронный кошелек, доступ к которому был у меня и еще нескольких сотрудников (но зарегистрирован он на меня) . Спустя 2 месяца после моего увольнения были обнаружены платежи с этого кошелька никак не относящиеся к работе. Руководство подозревает меня, я же ничего с этого кошелька не брала с тех пор как ушла с работы... Что делать в этой ситуации

Славик

Неофициально устроена, значит не работала

Анна Агеева

пошли они все.. .

пусть предъявляют претензии письменно, ст. 247 тк рф, придурки.. .

только добровольно не подписывайте ничего