Tanushka Skorokhodova

произведение гоголя тарас бульба почему тарас убил своего сына? поскажите пожалуйста срочно надо

Лев Слонимский

потому что его сын предал родного отца, родного брата, родного земли.... и за какого то девушки....)

Андрей Кукарин

за то, что променял Родину - Великую Русь и свою православную церковь на любимую девушку полячку, дочь человека, с которым воевали Запорожские казаки

Виталий Иванушкин

Прочти краткий перезка на сайте брифли, там всё понятно