Ольга Васина

Помоги с задачей физика 7 кл

автомобиль проехал по прямой дороге 35 км, затем повернул вправо и проехал еще 15 км. Чему равен пройденный путь?

Килограм?
Да, знаю

Ди
Дима

а что такое путь вы знаете?

Эл
Элхан

60 килограм

Fe
Fedya

я уже отвечала на этот твой вопрос. Но отвечу сюда. . пр. путь- длина траектории, т. е. 50км. А разве в предыдущем вопросе не было, что он повернул назад? (либо глюки, либо...) . Ну у тебя здесь нужно найти просто пройденный путь, поэтому 50, а если бы было перемещение, тогда немного сложнее (не 20, как я написала в пред. посте)