Инна Смирных

почему Александр Невский остался верен православию, а не каталичеству?

почему Александр Невский остался верен православию, несмотря на предложение папы римского принять каталичество

Даша Кузнецова

он был верен золотой орде ))

Ульяна Громова

Видать морда этого макаронника не понравилась.

Жанна Русских

Какую все же фигню пишут в учебниках истории... а про арабскую надпись на его шлеме школьникам знать видать не полагается?