Екатерина

сколько стоит открытие счета в Сбербанке (как частному\физическому лицу)?

Да
Дашенька

Бесплатно открыть, но положить на открываемый счет 10 рублей нужно

Уд
Удален

смотря какой, сберкнижка стоит 10 рублей.. . виза самая простая стоит 300 рублей. Деньги можно сразу не отдавать, они сами спишут со счёта когда на нём будет куча денег.

Ольга Маслова

10 Реээ, чтоб не сухо было ))

Al"mira Sakieva

10 рублей (сберкнижка)