Владимир Шишкин

что может быть за то что в трех избили одного? при том что он первый полез.

один парень, старше лет 20, ударил рукой друга, мой друг дал в ответку, потом подключился я и еще один парень.
где-то через пол часа я его встретил, и сам ударил два раза и он убежал, сказал что подаст заяву. какая возможная ответсвеность за подобного рода правонарушение ?

когда я его встретил, он меня толкнул.

Алевтина

это все слова свидетели и так далее есть нет все до свидания а то может быть просто оговор а это уже статья

Лена Богданова

Это умышленное причинение вреда здоровью группой лиц.. . Если он потерял слух, зрение, либо другой тяжкий вред есть, то тогда лишение свободы от 2 до 8 лет)) )
а в твоем случае уголовное дело даже не будет заводится

Екатерина Виноградова

расстрел на месте

Анастасия Однорог

ну парню этому надо будет доказывать сколько человек и кто его бил, а для этого нужны будут свидетели как минимум.. ну а так, если напишет и дело заведут всё-таки, то почитай ст. 115,116 УК РФ

не хорошо как-то втроем на одного?! (((