Алексей Тумаков

Интересно, а по интернету можно с банковской картой делать операции или узнать баланс?

Мария Пиганова

Можно, надо он-лайновые сервисы подключать

Людмила Абазина

Да можно. Если вы пенсионерка, то у вас скорее всего карта Сбербанка. Через Сбербанк онлайн можно оплачивать ком. платежи, услуги связи, делать переводы, оплачивать кредиты и прочее, в том чис. узнавать свой баланс. Единственное, что нужно подойти в банк и заключить с ними соглашение, иначе кроме оплаты сотовой связи ничего больше не сможете сделать.

Антон Кулешов

можно. это удобно.

Николай Микешин

можно, но не с любого банка.

Наталья Павлова

можно, но опасно

Ал
Александра

не советую, лучше этого не делайте, полно мошенников-хакеров!!!

Ирина Филимонова

можно. это очень удобно не выходя из дома, не стоять в очередях при оплате комунальных. да и лишний раз в банкомат не бежать что бы баланс посмотреть. но надо пользоваться официальными сайтами и проверенными. и не обращать внимание на всякие заманухи сторонних сайтов.