Светлана Линник

Продамм аккаунт на оффициальном сервере WoW

Продам аккаунт на оффе за 500руб. + вы платите за гарант.. .
игрового времени нету, а проплачен до катаклизма.
на аккаунте присутствуют маг 85 лвл ( инженерия, тайлор (фул )) , рога 85лвл ( все профы до 525 ) , лок 85 лвл ( без проф 🙂 )...
присутствуют твинки с фамилькой на некотрых фул фамильный, вар 76, хант 30, прист 55-57 точно не помню, вроде все 🙂
просмотреть персонажей вы можете на оффициальном сервере близзард вводимые ники
маг 85 "Ахес"
рога 85 "Литп"
Лок 85 "Ахеес"
воин 76 "Улк"
Прист 50+ "ахвес"
хантр 30 вот его ник не помню но если нужно то посмотрю и скажу: )
Являюсь единственным владельцем аккаунта!

снуля тебе качать нада + фамильки + голд так то а так тебе только докупить дополнение панд

Оленька Маякина

пффф проще купить с 0 за 699 с пандами.