Дария Езерская

QUAKE 4 не запускается помогите

нажимаю на ярлык открывается окошко грузиться и валитаеть помогите из за чего эта может быть

Кирилл Меланич

Есть 2 способа!
РАБОТАЕТ!

1- попробуй запустить игру через экзешник в папке с игрой.
( в большинстве случаев работает) .

2- Скачай версию с ГТХ модом (от МОРОЗОВА) улучшающим графику.
Она всегда запускается и там можно выбрать и оригинальную версию которая тоже работает.
(Всегда работает)

Екатерина Зябкина

Игра говнище полное, можешь даже не заморачиваться с этим шлаком-второй квака лучше в разы даже.