Эльмира Никулина

Перестал видеть съемный жетский диск на всех устройствах после безопасного извлечения (по моей теории)

Пишет теперь где бы не воткнул: Устройство USB не опознано.
В диспетчере задач пишет где usb: Unknown Device. И так на любых машинах разных ос

ЧТО ТАКОЕ?? ? Там куча разной нужной инфы! Помогите пожалуйста.

А может и не из-за безопасного извлечения..

Алексей Новиков

Повреждён USB разьём.

Анна Беспалова

Для начала вытащи из корпуса сам жёсткий и подключи его к компу, и увидишь рабочий ли он, всё ли цело .
Если с ним всё путём, то значит где то сгорело по питанию в корпусе или шнур ...