Саррарина Коверницына

не поиму никак) Помогите пожалста)))

у меня стоит windows 7. мне нужно активировать систему каким то образом) ) какоито ключ продукта написан! что мне делать (((((

это написано в своиствах компьютера! и не ужели мне придется покупать этот ключ? или вообще другую ставить????

Юлия Студеникина

А где написан?

София Скляр

Ключ покупают в магазине, или пишут ворованный, так же есть программы взлома системы активации, но это противозаконно.

Александр Сидельников

скачиваешь активатор, устанавливаешь. активируешь систему, ждешь 3-5мин. затем перезагрузка компа и все больше этого в свойстве системы небудет высвечиваться

Св
Светлана

Судя по тужурке на аватарке, Вы, уважаемая, полисвумен.
А мы используем ТОЛЬКО лицензионное ПО, и потому понятия не имеем, почему у Вас возникла такая проблема. Вот, ну, просто невдомёк!

Виктория Авдонина.

Open 7 Activator.exe
Активировать Windows 7 сразу после переустановки (желательно) .
Запусти активаор, подожди чтоб заполнилась зелёная строчка, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова, windows 7 лицензированный! . Обновляй систему смело! http://files.mail.ru/DJ39I9

L8
Lakezz 888

Покупаешь лицуху Домашняя расширенная и спишь спокойно.