Танюшка Бахвалова

нужна помощ. помогите понять читку эминэма. смысл фишки стиля

хочу создать стиль. скопировать стиль нескольких рэперов .и сделать что та своё. стиль класа получился. было легче пото мушто читает он на русском, а как читает эминэм? гворят под минус под свои милодии? рифмы делает частые штоб по маслу ввсё было.? фишка.??? по подробней пожалуйста! в КУРСЕ ШТО ТИПА У НЕГО ДАБЛ ТАЙМ. ещё што нибудь знаете?

Jun

флоу сам приходит, а не копируется