Екатерина Степченкова

Помогите. Нужна помощь электриков. Понять схему.

Вот у меня есть схема можете сказать что это за схема и как ее собрать ?

Алексей Бойко

это схема бегущих огней ,собрана на тиристорах и диодах ,имеет безтрансформаторное питание от сети.подобные схемы собирают в радио кружках начинающие

Тилли Ток

класная проверенная схема бегущих огней.. . на данный день не актуальна

Илья Кутепов

ну если ты ее прочитать не можешь, то собрать тем более не получится

Наталья Дёмина

похоже на тиристорную мигалку для гирлянд или ламп

Олеся Баринова

Схема бегущих огней. Но, как правильно говорят, если её не видишь. . то и не соберешь. .
Начни с чего нибудь попроще... .
И не нужно лезть в 220....

Mirlan Koshokov

А зачем её собирать, если не знаешь её назначения? Зачем тебе фалоэмитарор, если не знаешь его назначения .К тому же, если не держал паяльника, не знаешь элементов схемы и разработки печатного монтажа, забудь об этом или иди и купи готовую сборку .