Олька Бурова

электрикам\ схема добавлена

http://otvet.mail.ru/question/165811421

Ирина Соболева

Ответил уже.

ОК
Олег Кудряшов

Сергей Гаврилов Вам про такое включение диодов писал, как раз выходной ток в 1,5-2 раза больше будет, чем выдаёт одна обмотка. Первые двухтактные выпрямители так и строили.

Александр Шумарин

так- нельзя. разорви мосты и обмотки включи отдельно. каждая обмотка на свой мост, выходы мостов запараллель. тогда и о фазировке можешь не переживать. без разрыва средней точки токи не сложишь!!!!