Алина Иванова

ребята, помогите! сегодня запланировал встретиться с бывшей и попробовать восстановить отношения! не знаю что сказать ей

реально, уже договорился с друзьями, что помогут приготовиться, там цветы, шампанское, свечи и т. д. , но реально не знаю как начать разговор! кто, что посоветует?

бывшая, но любимая! Друзья помогают, потому что я буду занят сильно! я их попросил!

спасибо большое за советы

Сергей Матяшов

раз она тебе нравится, и она тоже сознательно идёт на встречу - то может быть ты тоже ей нужен.. .

не начинай разговор с извинений. .
вдруг это засада. .
она - сама заговорит.. . просто выдержи паузу..

Кристинка

Если "бывшая", то ничего не делать и ничего не говорить. А если "любимая", слова должны свои идти от самого сердца.

Юл
Юлия

Друзья готовят место.. . А ты даже разговор продумать не сподобился. Реально веришь в успех предприятия? =))

Елена Завьялова

"Что имеем не храним, поторявши - плачем" Прошу дать мне второй шанс сделать тебя счастливой

Дмитрий Мельниченко

твоя бывшая сам думай

Денис Колдунов

ну начать наверное так" я был таким дураком"....