Сергей Матяшов

Если вас пустить пройти по канату над водопадом чем бы дело кончилось?

Иван Головащенко

попали бы на необитаемый остров

Кр
Кристина

Какой канат!! ! Мой вес 120кг!! !

Мне б корзину тогда надо и в ней перебраться, но чтоб меня выдержала, или мост бетонный для меня.. а по канату не всяк и ходить сможет... не белки мы, а люди....

Евгений Алёхин

Ну. . если вариантов нету, то я бы прополз)

Анастасия Голоцукова

Я бы прошел, у меня отец в цирке работал, наследственное!

Оля Суслова

Пришлось бы лезть по канату)

Иван Гришанов

веселой кремацией....

Андрей Акимов

Бомбочкой...! х))

Георгий Тараканов

мочеиспусканием

Михаил Никулин

Даже не началось бы )

Ирина Липакова

Вспомню слова Сашки Borodacha

Светлана Герасимова

Заводской пример- инженеры сконструируют балансир весом в килограмм 200, технологи распишут как идти по этому канату, а обычный рабочий просто проползёт над данной бездной

Светлана

вот именно. . что кончилось.

Ан
Аня

Плаванием) нет... нырянием.. bungee-jumping в воду.. боже, это прям водяная пытка) хм.. пытка водярой, а почему бы и нет))

Елена Бабрицкая

Я не обучен ходить по канату