Maral Iskandarova

Почему мы так часто вспоминаем что мы Славяне? но если вспоминаем то чувствуем себя нацистами???

Ольга

почитай клина блинтона у него много записей на эту тему! : )

Le
Lena

Мы уже давно не славяне. а немцы не арийцы.

Kuash Kisyakov

мне кажется, мы не часто об этом вспоминаем и ни чего нацистского в этом нет.. . сори не соглашусь

Ольга Брагина

Это сугубо личное мне нение - я себя чувствую - карандашом, но я об этом не говорю

Сергей Толкачев

Смени аву, ты похож на ару.

Alima Bakirova

во всех странах СНГ трясутся за СВОЮ нацию и русским там быть не очень легко ...а у нас и в Кремле нерусских полно ...так что в плане национализма ваш упрёк не катит ...