Екатерина Федорова

если бы вам за ответы платили деньги, вы бы отвечали умней ?

Люба Якуничева

Да мы бы вас завалили бы умными мыслями.

Марина С...

не умей ...а быстрей ))

Анна Лысова

Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги!

Андрей

Зачем умней, если ум, совесть и честь уже давно оставлены на ответах))))

Эльвира

Навряд ли, но, скорее всего, была б уже искуственным интеллектом.

Pavel Yurevich

Куда ж умнее-то, и так пашу день и ночь, все извилины извил!

Денис Ермошкин

ум за денги не купишь) так что пусть в этой песне** остается всё как было)))