Дмитрий Ткачёв

Лучший мужчина занесён в красную книгу, то есть в мой паспорт.?

Александр Щербаков

Радйся.. . тебя оШТАМПовали)))

Павел Старченко

ври больше нет такого

Тимур-Carleone

если у твоего паспорта обложка красная то ..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нурланltnurik

не стоит вписывать редких животных в свой паспорт))))

Ксения Сергеевна

каким ветром занесён?

Максим Тарасов

ура ...я то думала что все вымерли.... ссылку скинь.. хоть поглазеть))))

Руслан Гусаров

Конечно! Именно поэтому Вам настоятельно рекомендуется оставить его в естественном ареале обитания!

Сергей А

У кого лучший, у кого богатейший. У кого как.

Татьяна Шипунова

А если оттуда выписан, ввиду развода, исчезнувший вид ?